Киев, Украина
ул. Панаса Мирного, 10, оф. 2

Ежегодная выставка «Освіта за кордоном» осень 2019

Компания S&T Agency примет участие в ежегодной выставке «Освіта за кордоном».

На сегодняшний день рынок высшего образования за рубежом достаточно широко представлен. Как же сориентироваться в этом направлении? Чтобы абитуриенты получили достаточно информации об образовании за рубежом, вот уже 18 лет проводится выставка «Освіта за кордоном», которая  на сегодняшний день имеет статус международной. С 2019 года выставка проводится не только в Киеве, но и в Харькове и Днепре.

Компания S&T Agency так же будет представлена на этой выставке. На стенде компании и стендах представителей чешских ВУЗов Вы узнаете о ВУЗах Чехии, которые предоставляют возможность получить образование, в том числе бесплатное, о том, как подготовиться к поступлению. Мы расскажем Вам о наших языковых программах и профильной подготовке, про возможность обучаться на английском языке и про учебу в колледжах и гимназиях Чехии для получения среднего образования.

На выставке мы предоставим Вам информацию о таких чешских государственных Университетов, которые, кстати, входят в 100 лучших ВУЗов Мира:

Кроме того, представители компании S&T Agency расскажут о том, как проводится легализация диплома медика в Чехии.

Эту информацию и много еще полезного Вы сможете получить на нашем стенде и на стендах представителей чешских вузов, которые также приезжают на эти выставки.

Ждем Вас на выставке:

  • в Киеве – 15-16 ноября в Украинском доме по адресу Крещатик, 2. Выставка открыта с 11.00 до 18.00
  • в Харькове – 17 ноября в отеле Kharkiv Palace по адресу просп. Независимости, 2. Выставка открыта с 12.00 до 17.00
  • в Днепре – 19 ноября в отеле Менора по адресу ул. Шолом-Алейхема, 4/26. Выставка открыта с 16.00 до 20.00