Киев, Украина
ул. Панаса Мирного, 10, оф. 2

Авиакомпания SkyUp запускает новые рейсы в Чехию: Киев-Брно и Киев-Острава

Хорошие новости: уже с 25 апреля 2021 года украинская авиакомпания SkyUp планирует открыть новые рейсы в Чехию — Киев-Брно и Киев-Острава. Перелеты планируются осуществляться два раза в неделю.

Это не удивительно, так как Моравский край славится не только знаменитыми достопримечательностями, но и активной студенческой жизнью.

технічний університет БрноМежду прочим именно в Техническом университете Брно и в Университете обороны Брно готовят будущих специалистов по авиаперевозкам. Больше информации о подготовке и учебе в вузах Чехии на авиационных специальностях читайте здесь.

Что мы знаем про аэропорт в  г.Брно?

Официальное название международного аэропорта в Брно — «Туржаны» (Tuřany / Letiště Brno-Tuřany). Главный южноморавский аэропорт может похвастаться функциональностью и  инновационностью и при этом и уютной атмосферой. Это еще не весь список положительных характеристик.

 

Авиапассажирам есть чем заняться во время ожидания вылета. Кроме дьюти-фри, аэропорт предоставляет и бизнес-зал. В местах для отдыха есть бесплатный Wi-Fi, а также на каждом углу расположены розетки для зарядки ваших гаджетов. В аэропорту Брно-Туржаны представлены разные точки питания:  от ресторанов до заведений быстрого питания.

Забронировать билеты Вы можете у наших менеджеров.