Киев, Украина
ул. Панаса Мирного, 10, оф. 2

Не поступили в ВУЗ в Украине? Проблемы с ЗНО? Есть выход!

Лето – горячая пора поступлений в ВУЗы. Но, не всегда надежды и чаяния оправдывают себя. Что же делать, если Вы неудачно сдали ЗНО, не добрали нужных баллов или не успели подать документы в этом году?

Мы предлагаем Вам воспользоваться отличной возможностью и пройти комбинированную программу поступления на бесплатное обучение в Чехии. Программа включает он-лайн курс «Старт» + 6-месячный «Курс изучения чешского языка» в Чехии. Данная программа может быть дополнена спец.блоком «Проф.подготовка».

Рекомендованное наполнение комбинированной программы:

 

  • Он-лайн курс «Старт» — 1 семестр, проходит дома, не выезжая в Чехию.

Курс проводится по скайпу профессиональными преподавателями-чехами. Объем курса 64 академ.часа. Занятия проводятся по 1,5 часа/2 раза в неделю либо по 2 часа/1 раз в неделю.

  • Полу-годовой курс чешского языка в Чехии.

Курс проходит в Брно на базе специализированной языковой школе с правом приема государственного экзамена по чешскому языку. Сроки проведения курса: с 12.01.2020 по 25.06.2020. Объем — 360 академ.часов.

  • Курс проф.подготовки.

Объем курса: 100-160 часов (в зависимости от выбранной специальности). Специализированный курс «Проф.подготовки» проводится в Чехии, параллельно с обучением на языковых курсах, и включает в себя комплекс необходимых услуг, направленных на подготовку студента к поступлению, а именно:

— курс подготовки к нострификационным экзаменам;

— помощь с процедурой нострификации (в т.ч. уплата гос.пошлины);

— перевод на чешский язык необходимых для нострификации документов;

— курс подготовки к вступительным экзаменам на выбранную специальность

Стоимость программы 3112 евро (с проф.подготовкой) либо 2312 евро (без блока «проф.подготовка»).

По данной программе открывается студенческая долгосрочная виза с целью «другое». Запись на данную программу открыта до 15.09.2019.

Данные программы так же могут быть интересны студентам, оканчивающим обучение на бакалавриате и желающим продолжить обучение на магистратуре в европейском ВУЗе. Не теряйте времени!
В S&T Agency Вы получите подробную консультацию по данным и другим Образовательным программам.