Киев, Украина
ул. Панаса Мирного, 10, оф. 2

Зимние каникулы

Кажется, что до зимы еще очень далеко, что строить планы еще рано. Но, время летит! Поэтому, уже сегодня планируйте зимние каникулы.

Мы предлагаем Вам интересно, познавательно и весело провести их с нами, в Чехии!

Чем мы можем Вас удивить и порадовать, спросите Вы?

С нами Вы можете заняться спортом и творчеством, подтянуть английский язык или начать изучать чешский. Мы подготовили для Вас много интересных экскурсий и квестов. Скучно Вам точно не будет!
Но, это еще не все!

Фишка Зимнего лагеря – специальная программа «Хочу быть блогером!»

Сегодня блогерство – не какая-то заморская выдумка, а хобби, которым увлечены не только подростки и молодежь.

Если Вас интересует фотография, если Вы хотите рассказывать своим друзьям и миру о себе и всем на свете, мы подскажем, как реализовать свои творческие задатки,  расскажем Вам, как снимать видео и создать свой Youtube-канал.

Эксперт курса – опытный блогер, который владеет не только теоретическими знаниями, но и подготовил для Вас много практических заданий. Благодаря этому Вы  научитесь снимать и монтировать видео, оформлять свой блог в едином стиле, писать увлекательные тексты и узнаете, в каких программах работают профессионалы.

Вместе с Вами мы создадим с нуля личные блоги для каждого участника курса, научимся находить заинтересованных зрителей и подписчиков, определим ниши и направления для развития блога, сделаем много видео и фото.

Ведь каникулы в Чехии будут полны впечатлений! А ими можно и нужно делиться с друзьями!

Для того, чтоб освоить курс достаточного мобильного телефона, но ноутбук или телефон – тоже пригодятся!

Наш Зимний лагерь рассчитан на школьников и студентов от 12 до 16 лет.

Условия проживания: комфортабельное студенческое общежитие, где ребята живут по 2 человека. В номерах душ, туалет, wi-fi, постельные принадлежности, холодильник и душ. Для наших гостей организовано трехразовое питание. Русско-говорящий куратор находится рядом круглосуточно.

Две недели лагеря будут наполнены интересными экскурсиями, посещением спортивных комплексов и изучением чешского языка.

Изучение языка начинается с азов. С участниками лагеря работает опытный педагог- носитель чешского языка. В конце курса — тестирование, после которого каждый участник будет награжден сертификатом, подтверждающим знание языка!

Кроме того, можем организовать для Вас ознакомительную экскурсию по университетам Чехии, где Вы сможете ознакомиться с образовательной системой в Чехии.

Зимний лагерь будет работать с 03.01.2020 по 12.01.2020

Стоимость 690 евро за 1 человека.

Ознакомиться с более подробной информацией, расписанием лагеря и ценами, Вы можете здесь: Зимний лагерь_EUROEDUCATION или оставив заявку на сайте или в наших социальных сетях. Наши консультанты свяжутся с Вами.

Кстати, приехать в лагерь с одноклассниками или друзьями – отличная идея! Для групп из 10 человек будет действовать акция — 11-ый приезжающий – бесплатно!

Из Киева группы детей едут с сопровождающим-куратором. Стоимость услуги «сопровождающий» — 50 евро/человека.

Лагерь организован компанией Euroeducation, которая более 10 лет занимается образовательными программами в г.Брно! Видео про лагерь — Зимний лагерь