Киев, Украина
ул. Панаса Мирного, 10, оф. 2

Дистанционное поступление в ВУЗ в Чехии

Как поступить в чешские ВУЗы находясь дома?

«Очень хочу учиться в Чехии, но нет визы да и язык не знаю, а еще эта пандемия…» — такого рода сообщения постоянно приходят к нам. Мы решили детально рассказать о том, как выучить чешский язык, не приезжая в Чехию, и как дистанционно поступить в университет Чешской Республики.

Для того, чтобы выучить чешский язык на уровень B2, необходимо подобрать действительно классного онлайн-репетитора, который не просто будет решать с Вами грамматические задания, но и будет уделять особое внимание разговорной практике.

На нашем онлайн-курсе Вы сможете заниматься  с  квалифицированными  преподавателями из Чехии 4 раза в неделю.

Стоимость 1 онлайн семестра объемом 280 акад.часов —  21000 крон (≈840 евро).

Одним из главных плюсов есть то, что после окончания двух-семестрового онлайн-курса у студента больше шансов вступить в ВУЗ Чехии.

В этом Вам поможет программа «Дистанционное поступление в ВУЗ» — по ней студент под контролем куратора сможет из дома собрать необходимые документы для поступления в любой ВУЗ Чешской республики, где работает программа удаленного поступления.

Стоимость программы «Дистанционное поступление в ВУЗ» — 21000 крон (≈840 евро).

Что входит в программу:

  1. Подбор и запись в частный или государственный ВУЗ Чехии. Первые две приглашки — бесплатные. Přihláška (приглашка) с чешского языка — это заявление, которое все абитуриенты отправляют в ВУЗ Чехии, показывая тем самым свое намерение туда поступить.
  2. Помощь с проведением внутренней нострификации диплома о законченном среднем образовании (аттестат) в университете.
  3. Представление интересов студента в ВУЗе. Куратор управляет процессом нострификации и зачислением абитуриента в университет на територии Чехии.
  4. Контроль над сбором и переводы необходимых документов для поступления в ВУЗ и для проведения внутренней нострификации.
  5. Отправка пакета документов студенту на Родину для получения визы. Первая отправка документов — бесплатно.

Хотите учиться в Чехии? Свяжитесь с нашим менеджером по тел.: +380504400555 и узнайте подробности как легко получить возможность приехать на учебу в Чехии!