Киев, Украина
ул. Панаса Мирного, 10, оф. 2

Зимний лагерь «Рождественские каникулы в Европе»

Хотите интересно и с пользой провести зимние каникулы?
Обращайтесь в S&T Agency Kyiv — у нас уже началась запись в зимний лагерь «Рождественские каникулы 2018/2019»!

Зимние школьные каникулы в этом году начинаются непривычно рано. В этом году наш зимний развлекательно-учебный лагерь «Рождественские каникулы в Европе» стартует с 21 декабря и начинается с прилета в столицу Австрии — Вену и после короткого переезда мы попадаем во второй по величине город Чехии – Брно, столицу Моравского Края. Город, который славится своими традициями, имеет потрясающую архитектуру и в тоже время — современное студенческое настроение и дух.

В этой увлекательной поездке по Европе, Вас ждет посещение столиц Австрии и Чехии, запланированы увлекательные экскурсии европейскими городами, посещение Рождественских ярмарок, Аквапарка, Научно-развлекательного парка, Боулинга и многое другое.

Кроме насыщенной экскурсионной программы, в лагере будет проходить и курс изучения иностранного языка. Для тех, кто планирует в будущем учиться в Чехии, мы предлагаем начальный (ознакомительный) курс чешского языка, а для всех остальных — 24-х часовой курс английского языка.

Языковые курсы организованы при государственных ВУЗах, что дает возможность вблизи ознакомиться с ВУЗами и колледжами, где дети будут жить и возможно в будущем учиться, ведь Чешское образование во-первых бесплатно, а во-вторых —  признается во всем мире и открывает возможность пройти стажировку в представительствах крупнейших международных компаний, чьи офисы расположены в Брно и Праге.

Мы познакомим Вас с традициями празднования Рождества в Чехии и конечно же посетим Рождественскую Елку и известный Рождественскую Ярмарку на центральной площади Брна, где Вы попробуете знаменитые чешские булочки из сдобного теста — «Трдельник» (или трдло) с ароматной обсыпкой из корицы, орехов и сахара.

Все время группу сопровождает профессиональный педагог с опытом работы с детьми и большим опытом в организации туристических поездок. В свободное время детям будут предложены интересные мастер-классы и организованы интерактивные игры.

Не упустите возможность в период зимних школьных каникул подарить детям незабываемую поездку по Европе и посещение языкового лагеря в Чехии!

Заинтересованы? Обращайтесь в наш офис S&T Agency Kyiv или пишите на почту или на страничке в Фейсбук STAgencyKyiv

Отзывы участников лагеря и их родителей доступны по ссылке:  I смена «Christmas camp 2018», так же можно посмотреть видео Зимний лагерь

В программу входит:

  • интересная экскурсионная программа (Брно, Прага, Вена) — замки, исторические места, Christmas markets, парки развлечений, Аквапарк, Боулинг и многое другое;
  • проживание в Брно;
  • 3-разовое питание;
  • учебная программа (интенсивный курс чешского или английского языка — на выбор);
  • круглосуточный куратор и сопровождающий группы из Киева до Брно и обратно;
  • медицинский страховой полис

Даты проведения:

I смена — с 21.12.2018 по 29.12.2018

II смена — с 03.01.2019 по 08.09.2019

Подходит для детей 12-15 лет.

Стоимость 640 евро.

Количество мест ограничено.
Запись в S&T Agency и  по телефонам:
+38 044 204 42 22
+38 050 440 05 55
+38 067 408 02 02

Подробная программа лагеря «Зимний лагерь 2018«